Что взять с собой в больницу на 5 дней?

ложусь на стационарное обследование, а в больнице никогда не был, напишите что взять стоит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удобную одежду (халат, пижама), телефон, зарядку, воду, зубную щётку и пасту, ложки, кружку

паувер банк, жвачку, книгу, телефон, зубную щетку, умывалку, салфетки, несколько комплектов нижнего белья и удобно одежды, тапочки (кроксы!)

Зуб пасту/щётку. Тапочки, ну и пару футболок/носков/штанов

Шлепки для душа , запасная одежда футболки на 2-3 дня трусы носки. Мыльно рыльные. планшет или мобилу с аудиокнигами. Печеньки какие-нибудь вроде крекеров, если можно . Пауер.

туалетную бумагу , полотенце, расческу . тапки , воду пить, что-нить поесть , заварку , кипятильник , сахар, чашку . ложку , мыло, штаны , 2 футболки, трусы