Моя кошка считает меня кошкой
объясняю: в тт попалось видео с мяуканьем, под которое моя рука дернулась в сторону кошки буси. теперь она обиделась и прячется, а если выходит то шипит на мои руки, впервые когти вообще выпустила. ведёт себя, будто впервые в этой квартире - ищет кошку. А ПОТОМ ДУМАЕТ ЧТО МОИ РУКИ ЭТО КОШКА И НАЧИНАЕТ НА НИХ ЕЖИТЬСЯ. раньше таких проблем вообще не было, денек она шкерилась и привыкла. причем таких проблем нет с ногами - она реагирует конкретно на руки если они поблизости и не пахнут сосисками. для протокола: кошечку взяла уже взрослую, и с другими животными британка не сотрудничает, только рожала один раз и котят раздали. живет у меня уже месяц. вопрос, как доказать кошке, что я не кошка, а если кошка - то добрая? или это я тупица и я ее просто достала своими приколами?
Тут скорее твоя кошка разозлилась за то что ты просто испугала ее ( а так просто дай ей ее любимые лакомство и подожди время)
А мой кот научился подделывать документы
Иди мойся вану, пускай занет что все кошки воду любят!