23 часа назад
Помогите вспомнить название игры
Вышла примерно лет 10 назад
Игра недорогая, в ней в первой миссии проникают в воспоминание человека, он проникает на базу террористов, предотвратить теракт, у него пистолет с глушителем, игра от первого лица. Скорее триллер и детектив, чем экшен. Чем то фильм Исходный код напоминает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
GET EVEN?
А, понятно, уже не нужно.
а можно вопрос? я поклонник sniper elite первой в которой снапа шаталась туда-сюда реалистично, но последнее время предпочитаю bf2142. под мой слабый i3 можно будет сделать нормальный баттлфилдик чтобы играть по сети но с нормальным графоном?
Вспомнил - Get even
COD black ops 1?
Remember Me, проверь