23 часа назад
от

Помогите вспомнить название игры

Вышла примерно лет 10 назад

Игра недорогая, в ней в первой миссии проникают в воспоминание человека, он проникает на базу террористов, предотвратить теракт, у него пистолет с глушителем, игра от первого лица. Скорее триллер и детектив, чем экшен. Чем то фильм Исходный код напоминает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

GET EVEN?

А, понятно, уже не нужно.

а можно вопрос? я поклонник sniper elite первой в которой снапа шаталась туда-сюда реалистично, но последнее время предпочитаю bf2142. под мой слабый i3 можно будет сделать нормальный баттлфилдик чтобы играть по сети но с нормальным графоном?

Вспомнил - Get even

COD black ops 1?

Remember Me, проверь