Вопрос по роблокс студио

я нашел скрипт на ползание при нажатии на кнопку С, проблема в том, что когда я вставил скрипт в стартер плеер скриптс, то скрипт не сработал, может ошибка в скрипте, или надо его вставить в другое место?

вот скрипт:

local player = game.Players.LocalPlayer

local mouse = player:GetMouse()

local Animate

local Humanoid = player.Character:FindFirstChild('Humanoid') [9](http://gameruns.ru/player.php?video=8u2JGd6Izvg)[6](https://www.youtube.com/watch?v=6ur4AcvEAdk)

mouse.KeyDown:Connect(function(Key)

if Key == "c" then

local Animation = Instance.new("Animation", player.Character)

Animation.AnimationId = "rbxassetid://" (заменить на идентификатор анимации)

Animate = Humanoid:LoadAnimation(Animation)

Animate:Play()

end

end)

mouse.KeyUp:Connect(function(Key)

if Key == "c" then

Animate:Stop()

end

end)

Попробуй этот:

12345678910111213141516171819202122
local player = game.Players.LocalPlayer
local character = player.Character or player.CharacterAdded:Wait()
local humanoid = character:WaitForChild("Humanoid")
local mouse = player:GetMouse()

local animateTrack

mouse.KeyDown:Connect(function(key)
    if key:lower() == "c" then
        local animationId = "rbxassetid://ЗАМЕНИТЕ_НА_РЕАЛЬНЫЙ_ID" -- Замените на реальный ID анимации
        local animation = Instance.new("Animation")
        animation.AnimationId = animationId
        animateTrack = humanoid:LoadAnimation(animation)
        animateTrack:Play()
    end
end)

mouse.KeyUp:Connect(function(key)
    if key:lower() == "c" and animateTrack then
        animateTrack:Stop()
    end
end)

Если что, тут есть пространство роблокс