В чём прикол раскачиваться как бройлер, и не иметь с этого ничего вообще, кроме затрат?

Я не про тех, кто просто ходит в зал тренить, чтобы поддержать фигуру, вырасти... А про экстрималов, типо Смаева и ему подобных.

Где эта туша может пригодится вообще, кроме как перетащить какой нибудь рояль или типо того?

Здоровье уходит, на деньги они его не меняют, затрат много, на ту же жрачку и фарму.

Да и боевые качества у таких туш сомнительные. Кто занимается ударкой, наверняка уронит такую тушу, а любой обычный человек, просто убежит. Я думаю вряд ли такие туши могут бегать дальше 50 метров, без сердечного приступа.

Не, мне так то по... на них, просто я считаю это вредной пропагандой, типо сигарет и синьки...

На этом уровне.

это психическое расстройство

Кто так качается не нравятся себе (наверное)