Помогите с прошивкой

Проблема такая: Я нашёл код у одного юзера и решил прошить на esp32 S3 super mini Файл который я получил с гитхаба не имел суффикса (.txt и т.д.) Я ввел .txt и получил код, вставил в Ардуино, скачал библиотеку для есп и при прошивке Ардуино ругается на код

Просите ссылку если кому интересно что за код

Понял, проблема скорее всего связана с форматом файла и его содержимым. Если файл был с гитхаба без расширения, то при вставке кода в Arduino IDE мог возникнуть синтаксический сбой или ошибки компиляции. Попробуйте открыть файл в текстовом редакторе, убедиться, что там чистый код без лишних символов или комментариев, и сохранить его с расширением .ino или .cpp. Также убедитесь, что все использованные библиотеки установлены правильно и совместимы с ESP32 S3. Если ошибки останутся, покажите их — помогу разобраться подробнее.