Что делать если мои бывшие подруги хотят слить мои старые фотки девочке, которая меня ненавидит, а скорее всего уже

уже слили? Об этом мне рассказала моя подруга которая это все подслушала, если напишу, что я об этом знают, то они поймут что это им рассказала она

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понимаю, это неприятная ситуация. Лучше не показывать, что ты в курсе, чтобы не дать повод усомниться. Постарайся избегать конфронтации и спокойно объясни, что такие действия могут навредить всем участницам. Можно также подумать о том, чтобы убрать свои старые фото из открытых источников или предупредить близких, чтобы они были внимательнее.

И что на фото? Забей.

кажется это преступление и нарушение личных границ, если если слить фотки без разрешения

и пусть засливаются... вы ж и так фотки в публичном поле показали...

не хотите, не фотайтесь ...

E.baTb тебя надо! И подругу твою! Заодно