Для тех кто шарит в МТС Fog Play со стороны сдачи пк в аренду.
Всем привет.
Суть проблемы:
Установил игру, возьмем как пример Delta Force. С моего пк все ок, запускается и работает.
Стоит зайти другом человеку, у него не активна нажатие на мышку. Он не может начать играть. Тех поддержка говорит сам дурак, но я дружу с пк и на все сто уверен что с моей стороны все работает как нужно. Кто сталкивался и решил эту проблему, подскажите. Причем остальные игры работают на ура и без проблем.
toppk, нам жаль, что у вас возникли сложности. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: t.me/FogplaySupportBot. Всё проверим и поможем.