Закон и порядок

ЗАГРАНННИК без приписного и военкомата ?!

Мне 21 и я не состою на воинском учете ( ни разу не был в военкомате , нет приписного и тд ) из за того что есть ,,болезнь,,

Отправил заявление в МВД на получение загранника, его проверили , и пригласили чтобы сделать фото и откатать пальцы.

Вопрос: если меня уже пригласили , обязательно ли нужно стоять на учете в военкомате ?

Вопрос 2 : если меня уже пригласили в МВД , то они уже не могут мне отказать в выдачи и оформление загранпаспорта ?

Ну если пригласили и не потребовали взять приписное - все должно быть норм по идее, хотя меня просили изначально при заполнении документов его указывать

Когда приходишь на скан, то приносишь с собой документы, которые указаны на госуслугах, военник или приписное в том числе. Поэтому, велик шанс, что отфутболят домой.

Ходил? Что сказали? Очень нужно знать дружище

пригласили чтобы отказать в выдаче паспорта