1 день назад
Значит так, какой цвет волос изображен на картинке, срочно, мне понравился. (бенедета поркали)
Срочно, пж срочно я хочу такой
По порядку ЦВЕТ, ОКРАС, как красить и сочетается между собой. и фото найти сзади желательно такой же в точ точ окраса
Работаем
Если какие то дурики шутить будут, я буду плакать и останусь не покрашенной в такой красивый цвет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цвет и окрас: Омбре/балаяж, корни натуральные (русый), концы - теплый золотистый блонд.
Как красить: Осветление прядей от середины длины, плавный переход, тонирование в теплый блонд.
Сочетание: Корни - русый, концы - золотистый блонд, мягкий переход.