19 часов назад
Помогите найти плейс в роблоксе
Играл давненько в плейс один и хочу его найти, но название не помню. Вот что у меня на памяти: несколько классов (надо было поменять оружие), прокачка аспектов (хп, урон с меча, урон с дальнего, урон магией), были заклинания различные, стрелку можно было купить реил ган за особую валюту (фиолетовая), первая локация: враги это всяческие слизни, а если пройти чуть дальше то был лес с волками, были ребихты, так же были и различные кланы, во время битвы с врагом тебя окружала арена которая не давала выйти, не соло игра и можно было создавать группы и бить врагов с другими людьми, ПВП не было.
Если кто знает - то помогите найти название пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы