1 день назад
от

Не могу подобрать ни одну игру.

Здравствуйте, пытаюсь найти игру по своему вкусу, но постоянно разочаровываюсь. Практически ни одна игра не интересна. Либо сюжет неинтересный, либо не хочется проходить (слишком долго проходить), либо слишком сложно, либо бросаю прохождение игры на полпути, либо игра не запускается на моем ПК. Не понимаю, зачем играть, если можно просто посмотреть летсплей на YouTube.

Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz

Базовая скорость: 3,10 ГГц

Сокетов: 1

Ядра: 4

Логических процессоров: 4

Виртуализация: Отключено

Поддержка Hyper-V: Да

Кэш L1: 256 КБ

Кэш L2: 1,0 МБ

Кэш L3: 6,0 МБ

Использование 3%

Скорость 2,21 ГГц

Время работы 0:00:07:15

Процессы 66

Потоки 989

Дескрипторы 30132

Графический процессор 0

NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Версия драйвера: 23.21.13.9135

Дата разработки: 23.03.2018

Версия DirectX: 12 (FL 11.0)

Физическое расположение: PCI-шина 2, устройство 0, функция 0

Использование 0%

Выделенная память графического процессора 0,3/1,5 ГБ

Общая память графического процессора 0,0/4,0 ГБ

Оперативная память графического процессора 0,4/5,5 ГБ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поиграй в игры, где очень большая вариативность в решениях, что делает просмотр не таким интересным, как играть самому, например: The Age of Decadence, Pathfinder: Wrath of the Righteous и прочие подобные

Так бывает если начинаешь новую для тебя игру. Попробуй сыграть в outlast

Играй в Инди Рогалики, не ошибешься

в mount and blade warband поиграй

советую из сюжетных : The last of us , The last of us 2 - проходить сначала первую часть , игра про гриб что существует и в нашем реальном мире , поражает только насекомых делая из них зомби эволюционировал на столько , что теперь может поражать людей , сижет 9/10 l, визуал 9/10 , главные герои 9/10 - Не зря игра была номинированна лучшей за последние 10 лет! Если не интересует мир апокалипсиса , То могу посоветовать еще!