Глючыт компьютерный компьютер что делать?

он был 3 недели выключен и минуты за 2 край и до и меньше минуты запускался раньше а сегодня запускался минут 10 а еще программы при нагрузке 30 % цп и 50 % оперативки из 16
программы тупят и вылетают а решыл запустить игру а она запускалась минут 20 и запустил и дошло даже до 97% занятой оперативки а игра работает нормально и не глючыт и даже не лагает и вообще у меня чтото страное происходит и все обычные программы и даже браузер сильно глючят а вот игры работают нормально это как на старом компьютерном пк но только
где глючят игры то что он не тянет их а программы работают а вот у меня с точностью да наоборот тоесть игровой компьютерный компьютер как будто не тянет обычные программы но тянет игры

вот это без игры но программы всеравно глючят

а вот это уже с игрой и она не лючыт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запусти проверку на вирусы в программе Dr Web CureIt (ссылка на скачивание, офф. сайт https://free.drweb.ru/cureit/) или переустанови Windows

крч не понял я нечего авито в помощь мастер ремонт компьютеров по вызову