Помогите выйти из Apple ID
Помогите выйти с Apple ID
Покупал аккаунт App Store, после чего владелец сменил пароль. Теперь никак не могу выйти с его Apple ID
Свяжитесь с продавцом
Попросите вернуть доступ к аккаунту или деньги. Если это мошенник, обратитесь в сервис, через который совершали покупку.
Обратитесь в Apple Support
Шансы низкие, но если у вас есть доказательство покупки устройства (чек, серийный номер), Apple может помочь снять Activation Lock. Для аккаунта помощь не предоставят, так как это нарушение правил.
Просто не покупайте аккаунты.