Это придирка ко мне или как?

Вышла из отпуска. Сейчас на проекте с другим человеком. До отпуска была с ним на проекте. Он мне первый день что-то писал, так ничего и не написал, стер сообщение. Через день написал "больше никогда так не делай при работе со мной, ты не удалила лишний лист, вкладку в документе эксель, я не понял, зачем ты вообще ее туда добавила. это путает."
Я написала, что в след.раз буду внимательнее. Он сказал "ага спасибо"

Не корректно замечание коллеги. Вам замечание имеет право делать только начальник. В остальных случаях договаривайтесь. Вы на одной горизонтали!! И всякие " никогда со мной..." хамство и манипуляция. В ответ отвечайте "не умеете убрать лишний лист в экселе в рабочем варианте?" учитесь экселю!

возможно он из-за этого листа сделал много лишней работы, которая оказалась не нужна, поэтому разозлился

Психанул, наверное, из-за качества вашей работы, а потом понял, что погорячился, и перефразировал свою претензию.