2 дня назад
от

Субсидия на квартиру

При подаче заявлению на субсидию есть вопрос: Расчет начислений за жилищно-коммунальные услуги производится в МФЦ? И ответы на него:

Да, все услуги

Да, отдельные услуги

Нет

Какой я должна выбрать ответ, если плачу за всё одной квитанцией, КРОМЕ электричества (его присылает Мосэнергосбыт). Как быть? Если нажимаю "да, отдельные услуги", вылезает просьба прикрепить Скан-копию документов, содержащих сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, запирающее устройство, начисленных за последний месяц перед подачей заявления о предоставлении субсидии. И непонятно, что прикреплять вообще. Помогите разобраться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В вашей ситуации — когда все услуги приходят одной квитанцией-ЕПД, а электроэнергия оплачивается отдельно по счёту «Мосэнергосбыта» — в онлайн-анкете выбирайте вариант «Да, отдельные услуги».
Это значит, что по большинству услуг начисления формирует городской расчётный центр (через МФЦ), а по одной из коммунальных услуг (электроснабжение) — отдельный ресурсоснабжающий-поставщик. Для подтверждения последних начислений, которые МФЦ получить автоматически не может, нужно прикрепить скан отдельной квитанции за свет за последний расчётный месяц.