Вопрос легитимности Зеленского будет иметь решающее значение при подписании документов по украинскому урегулированию,
-заявил Лавров.
Он просроченный, как тухлый кефир.
поэтому пусть xoхлы больше тянут думают о выборах....для подписания капитуляции Хрюкаины легитимный Презик не нужен...
Тут дело даже не в легитимности, тут дело в юридической ничтожности подписанного документа, то есть юридически его не будет существовать. Если его подпишет не только гражданин Зеленский, а любой чиновник Правительства Украины или любой депутат Верховной Рады. Все органы государственной власти Украины - и законотворческая, и исполнительная, юридически не имеют законной силы, у них уже давно закончились полномочия, согласно их же Конституции. Если они перепишут Конституцию, то она не будет иметь какой-либо юридической силы, так как переписанты не имеют юридических полномочий.
Одной фразой, любой международный документ, подписанный хотя бы одним из представителем украинского режима - не имеет юридической силы, его не обязаны исполнять, ни украинская сторона, ни российская, ни какая-либо третья сторона.
он никто
Местный парламент был проплачен и они 100% проголосовали, за продления его полномочий!