1 день назад
от

Не делала дз, а надо сдаваиь учебники...

20 декабря сломала спину, 20 февраля пошла на домашнее обучение, тогда домашнее задание делала, 18 марта избила мать и у меня искривление, 19 марта день рождения, и по скольку мама с папой в разводе, папа меня забрал к себе, после: я не делала домашнее задание, сейчас 23 мая, надо сдавать учебники, училка знает что я не делала дз, если папа сдаст учебники училке - она может рассказать все, а если папа сласт беблиотекарю, то я выживу, я поеду с папой, помогите чтоб мы к библиатекарю пошли, умолю.🙏🙏🙏🙏....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бредятину ты написала, ты написала делала дз на обучении, куда сдавать, че сдавать, ты речь то можешь нормально ставить, в твоем тесте нету ни грамма смысла