Образовательный кредит, вопрос
Если человеку 21-23 года, и он не работает, дадут ли ему образовательный кредит? 150 000 ₽ в год, учиться в сумме 4 года. Кредитный рейтинг 824 (выше среднего, получен за счет пользования кредитной картой) Я слышал при образовательном кредите не смотрят на трудоустройство, это так? И нужно ли приходить с родителями в ВУЗ / банк? У кого есть личный опыт, подскажите пожалуйста. Спасибо
Если родители будут оплачивать, то скорее всего дадут без проблем
Да щас фиг кому нормальному кредит дадут, вот если за тебя мошенники будут брать кредит, то втб тебе его спокойно выдаст, это их любимое или будь ты стариком