Не загружается новое обновление на Samsung galaxy A55 one ui 7

пришёл one ui 7 на мой телефон я начала загружать. загрузка была быстрой и началась проверка,проверка была тоже быстро,все дошло до цифры 99%,прошёл час ничего не изменилось,прошла ночь все тоже самое.

у меня был включён вай файл,и телефон был заряжен больше 50 процентов,перезагружала телефон кучу раз.

что мне делать,доводить все до заводских настроек или подождать пока проверка закончится?

(обратите внимание на время)