14 часов назад
от

Помогите пожалуйста. Что делать если бесконечная загрузка battleye launcher?

Проблема с игрой The crew 2 пытался впн скачать пишет проблема с сетью, когда пробовал через фикс дискорда ничего не происходит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у вас возникает проблема с бесконечной загрузкой BattleEye Launcher, вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

  1. Перезагрузка компьютера: Иногда простая перезагрузка может устранить временные проблемы.

  2. Запуск от имени администратора:

    • Найдите файл BattleEye (обычно он находится в папке с игрой).

    • Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени администратора".

  3. Проверка целостности файлов игры:

    • Если вы используете Steam, перейдите в библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши на игре, выберите "Свойства" → "Локальные файлы" → "Проверить целостность файлов игры".

  4. Обновление BattleEye:

    • Убедитесь, что у вас установлена последняя версия BattleEye. Обычно обновления происходят автоматически при запуске игры, но можно проверить наличие обновлений вручную.

  5. Отключение антивируса и брандмауэра:

    • Иногда антивирусные программы или брандмауэр могут блокировать BattleEye. Попробуйте временно отключить их и запустить игру снова. Не забудьте включить защиту после тестирования.

  6. Удаление и переустановка BattleEye:

    • Перейдите в папку с игрой и найдите папку BattleEye. Удалите ее и запустите игру снова. BattleEye должен автоматически переустановиться.

  7. Обновление драйверов:

    • Убедитесь, что все ваши драйверы, особенно для видеокарты, обновлены до последней версии.

  8. Проверка системных файлов:

    • Откройте командную строку от имени администратора и введите команду:

      sfc /scannow
    • Это проверит и восстановит поврежденные системные файлы.

  9. Проверка на наличие конфликтов с программами:

    • Некоторые программы (например, программы для записи видео или модификации игр) могут конфликтовать с BattleEye. Попробуйте закрыть все ненужные приложения перед запуском игры.