Кто там следит за тенденциями, настроением и пульсом проекта, посмотрите сюда - обратная связь.
Сделайте, пожалуйста, возможность открывать текст
вопросовпостов в новой вкладке, иногда проектом "ответы" пользуются не только тупые школьники и не только на смартфонах. Хочется открыть несколько разныхвопросовпостов, а нет, нельзя, вы почему-то взяли и выключили для чего-то. А пока пройдешь ввопроспост, про остальные забываешь.Почините красную точку на колокольчике, она всегда горит (колокольчик нарисован прямо с точкой? нет, без точки, она пришлепана сверху). С учетом того, что у нее нет всплывающей подсказки, то среднестатистическим пользователем предполагается, что там есть что-то непрочитанное. Но там прочитано все. Либо вы скрываете непрочитанное.
Обложку в ЛК когда можно будет менять? в правилах сказано, что вы не должны туда помещать что-то нехорошее, расскажите, пожалуйста, как вообще туда что-то хорошее поместить?
Чукча не писатель - чукча читатель.
Система баллов имба, жаль что ее убрали
он избранный
его не минисуют
Предлагаю удалить эти Редит ру ответы