Русификатор the jackbox party pack 3

Знает кто где скачать АКТУАЛЬНЫЙ перевод если игра куплена в EGS? А то на офф сайте нельзя скачать если она у тебя не куплена в стиме

У меня в эпике есть 3,4.6 и 8 часть даже актуальный не скачаешь перевод

Да, актуальный русификатор для The Jackbox Party Pack 3 существует, и его можно скачать даже если игра куплена в EGS (Epic Games Store). Вот подробная инструкция:

  1. Перейдите на сайт jackboxgames.ru.

  2. Найдите в списке игр The Jackbox Party Pack 3 и откройте страницу этой игры.

  3. Авторизуйтесь через свой аккаунт Steam. Это необходимо для проверки наличия лицензионной копии игры.

    • Убедитесь, что ваш профиль Steam открыт для доступа к игровой информации.

  4. После авторизации выберите вашу платформу (Windows/Linux или Mac) и скачайте архив с переводом.

  5. Прочтите файл Readme.pdf в архиве, чтобы узнать, как правильно установить русификатор.

  6. Для установки перевода:

    • Зайдите в вашу библиотеку Steam.

    • Кликните правой кнопкой по названию игры.

    • Выберите “Управление” -> “Просмотреть локальные файлы”.

    • Найдите папку с игрой и замените файлы переводом.

  7. Запустите игру и выберите русский язык в настройках.

Важные примечания:

  • Если вы используете Family Sharing, возможно, потребуется авторизоваться с аккаунта, который имеет доступ к игре.

  • В случае возникновения проблем попробуйте выйти из аккаунта на сайте и авторизоваться снова.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, вы можете обратиться в сообщество ВКонтакте, где вам обязательно помогут.