10 часов назад
Помогите срочно с iphone 6s recovery itunes, как реанимировать с windows
все программки полный к@л, просят какую то полную версию, лицензию и т. д. При recovery появляется на айфоне 6s значок ноутбука и подключением кабеля к нему и еще ссылка на офиц. сайт apple.
Образ IOS 15.8.4 имеется и он скачан (4.92Гб)
Как можно реанимировать через windows (у меня 11) без программ где типо просит полную версию и т. д.?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы