12 часов назад
от

Возврат средств на START

Крч произошел авто платеж я забыл отменить и написал в тех поддержку на почту, прикрепил все скрины и чеки на что мне опять отвечают "Чтобы разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, информацию об оформлении подписки.Вам нужно зайти в приложение банка и найти списание за START, затем открыть его, сделать скриншот или отправить чек. Важно, чтобы были указаны последние 4 цифры номера вашей банковской карты, дата и время оплаты"Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Может у них номер какой то есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы