2 дня назад
от

Почему старые друзья докапываются

Вот давно уже не общаемся, забила на них. У них уже компания образовалась,а я в то время ушла. И сейчас мальчики активно ко мне лезут, телефон забирают и бегают,могут крапивой ужалить, говорят про меня плохие слова. Вроде ничего им не сделала,про них не слова,даже не смотрю на них. И что мне делать? Я им даже улыбаюсь,ну такая я добрая. Я думала если я к ним по доброму то и они ко мне. Ага,как же.. просто обсуждают громко меня в негативном ключе. Плакать хочется. А вот другая компания (новая) принимает меня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы