Приблизительные цены на ремонт
Здравствуйте, извините что занимаю ваше время, я пока не могу позволить себе ремонт но хотел бы узнать сколько примерно будет стоить косметический ремонт кухни 10кв'м² в советском доме снять старый слой штукатурки и плитки, установить новый слой штукатурки, покрасить стены, и класть плитку, в экономичных условия, заранее благодарю
50-100к
Здравствуйте! Ориентировочная цена на косметический ремонт кухни 10 м² в советском доме, включая снятие старой штукатурки и плитки, нанесение нового слоя, покраску и укладку новой плитки, примерно 30-50 тысяч рублей. Важно правильно выбрать плитку
https://ural-plitka.ru — это влияет на долговечность и внешний вид. В экономичных условиях лучше искать оптимальное сочетание цены и качества, чтобы ремонт получился аккуратным и долговечным.
ориентировочная стоимость: будет примерно 11 500 – 20 500 рублей.