21 час назад
от

Подскажите что за аниме?

я сморел давно аниме ну забыл название ну помню сюжет что аниме было про пробуждение и по типу поднятие уровня в одиночку там был брат и его младшая сестра и ее брат пошел типо как в армию какую то вступать после чего в этих горах пошел туман и он оказался с остальными в пустыне где были скелеты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Da Wang Rao Ming / Пощади меня, великий господин!

поднятие уровня в одиночку

Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду аниме "Sword Art Online" (SAO). В этом аниме главный герой, Кирито, попадает в виртуальную реальность, где игроки не могут выйти, пока не пройдут игру. Тем не менее, в "Sword Art Online" нет прямого сюжета с братом и сестрой, но есть элементы, связанные с прокачкой уровней и сражениями с монстрами, включая скелетов.

Если это не то аниме, возможно, вы имеете в виду "Re:Zero - Starting Life in Another World" или "No Game No Life", хотя в них тоже нет точного соответствия вашему описанию.

Если вы сможете вспомнить больше деталей, таких как стиль анимации, характеры или конкретные сцены, я постараюсь помочь вам лучше! 😊

13 ВОИН