Помогите пж с физикой 8 класс. срочно надо

Наблюдая схему, видно, что лампа B подключена между левой и правой «ветвями» цепи, каждая из которых разрывается своим ключом. Для протекания тока через лампу нужно, чтобы оба «плеча» (и левое, и правое) были замкнуты. Отсюда:
При замыкании только ключа 2 (а ключ 1 разомкнут) цепь не замкнута, лампа B не горит.
При замыкании ключа 1 и размыкании ключа 2 аналогично цепь остаётся разомкнутой, лампа B не горит.
Лишь при одновременном замыкании ключей 1 и 2 лампа B получает питание и горит.
горит , не горит , не горит