Почему в России много людей (делают нехорошие вещи) читать ниже:

В отчаянии люди сами лишают себя жизни, и это происходит в стране, претендующей на развитие. Неужели нельзя остановить эту трагедию, издать закон, принять меры, чтобы предотвратить самоубийства? Почему никто не может найти решение этой острой проблемы? Мы – страна с богатой историей и культурой, неужели нам безразлична судьба наших сограждан? В России миллионы людей страдают от депрессии: подростки, пожилые, взрослые – куда мы смотрим? Это невыносимо грустно.

только бездельники занимаются всякой хернёй

кто занят тому некогда болеть депрессией

ПУТИН РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ: Средняя зарплата в России выросла с 1523 рублей в 1999 году до 56 545 рублей в 2021 году (В 37 РАЗ!). Пенсия тоже выросла — с 521,5 рубля до 18 084 рублей. Зарплаты и пенсии, надо напомнить скептикам, росли в два раза быстрее, чем цена на нефть. ВВП России увеличился более чем вдвое. ВВП по паритету покупательной способности на душу населения вырос почти в 3 раза — 28 797 долларов. Это 50-е место в мире, а было 79-е.

По темпам роста ключевого показателя Россия находится на 11-м месте на планете и обгоняет среднемировые показатели. Инфляция — бич экономики многих стран, ударяющий в первую очередь по населению. При Путине инфляция снизилась с 36,5 процента в 2000 году до 2,7 процента в 2017-м, что является постсоветским рекордом и соответствует уровню процветающих стран.

Одновременно с ростом благосостояния значительно снизился уровень преступности. Число умышленных убийств и покушений на убийство снизилось в четыре раза с лишним раза — с 33 600 случаев в 2001 году до 7948 таких преступлений в 2019-м.

А что не так ???? )))

нужно легализовать марихуану

Почему в России? Болванов по всему миру хватает.