Как выдавать оружие в игре forsaken из роблокс
я видел видео, где у выжившего на приватном сервере есть оружие (в самом геймплее его нет на общ.серверах) в комментариях почитал, сказали это команда какая то на приватном сервере, как так же сделать? выдать оружие персонажу, в смысле там пест или меч
Сверху есть командная панелька, там нажимаешь и листаешь до такого. Там и берешь оружие

Да, вы правы. На приватных серверах в Roblox-игре "Forsaken" можно выдавать оружие и другие предметы с помощью административных команд. Это функция, доступная только владельцам или администраторам приватного сервера, и её нет на обычных публичных серверах, чтобы сохранить баланс игры.
Вот как это обычно работает и какие команды могут быть:
Как получить доступ к командам на приватном сервере:
* Создайте или присоединитесь к приватному серверу: Для начала вам нужно либо создать свой собственный приватный сервер для "Forsaken" (обычно это платная функция в Roblox), либо получить приглашение на приватный сервер от друга, у которого он есть.
* Права администратора: Только владелец приватного сервера или игроки, которым владелец предоставил административные права, могут использовать команды.
Общие команды для выдачи предметов (могут варьироваться):
Команды обычно вводятся в чате игры. Самая распространённая команда для выдачи предметов выглядит так:
* /give [имя пользователя] [название предмета]
* /giveitem [имя пользователя] [название предмета]
Примеры использования:
* Выдать пистолет: /giveitem [ваш_никнейм] Pistol
* Выдать меч: /giveitem [ваш_никнейм] Sword (или другое название меча, если их несколько)
* Выдать себе (если вы единственный на сервере или хотите выдать себе): /giveitem Me Pistol (или /giveitem all Pistol, если хотите выдать всем)
Важные нюансы:
* Точное название предмета: Самая большая сложность часто заключается в знании точного названия предмета (оружия), которое используется в игре. Если вы напишете "pistol" вместо "Pistol" или "handgun", команда может не сработать. Вам нужно узнать внутреннее название предмета. Иногда их можно найти на вики игры (если она есть) или просто методом проб и ошибок, пытаясь угадать.
* Регистр: В Roblox-командах часто важен регистр букв (заглавные и строчные).
* Версия игры/обновления: Команды могут меняться с обновлениями игры. Если какая-то команда перестает работать, возможно, разработчики изменили её или удалили.
* Другие команды: На приватных серверах часто доступны и другие команды, такие как телепортация, изменение здоровья, смена карт и т.д. Некоторые видео в TikTok показывают, что команды для Forsaken могут включать /give, /spawn (для спавна мобов/NPC), /force (для управления раундом) и так далее.
Где искать точные названия предметов и команды:
* Сообщества игры: Лучше всего поискать информацию в сообществах по "Forsaken" (например, на Reddit, Discord-серверах, фандом-вики). Часто игроки делятся списками доступных команд и названий предметов.
* Видео на YouTube/TikTok: Как вы уже заметили, многие игроки делятся этими командами в своих видео. Внимательно смотрите, что они вводят.
* Пробовать: Если вы владелец приватного сервера, вы всегда можете попробовать различные варианты команд.
К сожалению, я не могу дать вам полный и актуальный список всех названий оружия в "Forsaken", так как они могут меняться. Но с помощью вышеуказанных методов вы сможете найти нужную информацию.
не в курсе