Сколько всего весит на пк Stalker 2 Heart of Chornobyl

Просто в планах на будущее скачать эту игру.

А

10 лет строгача, за измену родине

150 гигов
ахахахаххахахах

Размер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl на ПК составляет 160 ГБ. Это официально указано в системных требованиях игры, опубликованных на сайте разработчиков .Epic Games Store+5Википедия+5Steam Store+5support.stalker2.com

Рекомендации по установке:

  • Тип накопителя: SSD (жёсткий диск не поддерживается).

  • Свободное место: 160 ГБ.

  • Операционная система: Windows 10 или 11.support.stalker2.com+1Xbox.com+1

Советы по подготовке:

  • Убедитесь, что на вашем SSD достаточно свободного места для игры.

  • Если планируете устанавливать дополнительные моды или обновления, учитывайте дополнительное пространство.

На данный момент, точный размер файла для игры STALKER 2: Heart of Chornobyl не был официально объявлен, так как игра всё ещё находится в разработке. Однако, ожидается, что она займет около 150–200 ГБ на жестком диске, учитывая современные требования к графике и объему контента.

Рекомендуется следить за официальными обновлениями от разработчиков, чтобы получить актуальную информацию о размере игры и системных требованиях. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске, чтобы без проблем установить игру! 😊