Sims 3 глюк при переезде

Не получается переселить персонажей. При переезде начинается бесконечная загрузка, которая ни к чему не приводит.

В багаже симов ничего нет, в багаже семьи тоже все удалено. При попытке выселить разных персонажей результат не меняется.

Попытка разъединить семью через изменение города тоже не работает. Моды не использую.

Что делать?

Скачай со злориджина обновленный симс 3 (2 месяца назад его обновили из-за тренда на ностальгию)

Скачай nraas master controller мод и сделай ресет городка. Когда долго играешь в одном городке, то игра начинает лагать, этот мод помогает решить проблему.

удалить все моды