1 день назад
от

В пределах солнечных систем семь низших атомных видов превращаются в молекулярные виды

1.10 Молекулярная материя

1Молекулы состоят из атомов. Чем ниже молекулярный вид, тем больше атомов

входит в молекулы.

2Атомы состоят из первоатомов. Чем ниже атомный вид, тем больше первоатомов

входит в атом.

3Эти определения – единственно эзотерически обоснованные.

4Материя солнечных систем называется молекулярной материей, чтобы отличить ее от

атомной материи, которая является космической. В пределах солнечных систем семь

низших атомных видов превращаются в молекулярные виды.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Откуда копипастишь?