Биология

4 агрегатных оболочки имеют овальную форму и выходят на 30-45 см за пределы организма, представляя собой ауру

3Цифры в скобках указывают на молекулярные виды, существующие в разных обо-

лочках. Высшие оболочки охватывают и пронизывают все нижние.

4Четыре агрегатных оболочки имеют овальную форму и выходят на 30-45 см за пре-

делы организма, представляя собой так называемую ауру. Приблизительно 99 процентов

материи этих оболочек притягивается к организму, так что агрегатные оболочки образу-

ют полные копии организма.

5У каждой из этих оболочек есть свое особое назначение. Без физической эфирной

оболочки у индивида не было бы чувственных восприятий, без эмоциональной оболочки

у него не было бы чувств, а без ментальной оболочки у него не было бы способности

мыслить. Именно наличие этих оболочек в человеческом организме позволяет различ-

ным относящимся сюда органам выполнять свои задачи, пока они могут функциониро-

вать. Здесь следует подчеркнуть, что каждая клетка организма, каждая молекула в клетке

содержит физические атомы, которые сами содержат атомы всех 48 высших видов.