Мне уже можно открывать курс по воспитаю детей для мамочек?))))

Я выпускница 9 класса. У меня есть парень. Его мама обращается ко мне, когда не понимает, что с ее сыном, почему он расстроеный. Спрашивает, мы с ним случайно не поссорились? А потом это перетекает в разговор о том, что нужно маму слушаться, а он делает все по-своему. А я ей что-то советую. Ну она и благодарит меня. А делает или нет, я не знаю..😌ххахах

норм ли это?

Ну не знаю, с одной стороны она мама и лучше знает своего сына, а с другой Вы можете быть в душе гораздо старше неё. Вам ещё нет 18, но если интересно, то можно начать изучать психологию.