Узбеки, скажите, у вас все дети такие?

В узбекистане ребенок рождается, первые несколько своей жизни он мега сигма крутой, а всю следующую жизнь он будет класть плитку за гроши? Неравномерное распределение крутости за жизнь.

Давно устоявшийся стереотип, я раньше тоже так думал, пока не съездил в Ташкент и Самарканд на отдых.

жи есть жи да

Причём здесь жиды? Я не про евреев спрашивал.

зато ни ктог не убивают,не захватывают чужие территории.не грабят унитазы.

Да смени ты уже свою пластинку

Я конечно понимаю что ты не знаешь что я топ 1 мира по работе с клиентами ООО СК РФ в первой части в первой части

а ты не знаеш что большую часть советских Пассажирских самолетов собирали в Узбекистане- в Ташкенте

Поставь запятые