Вопрос насчет пирсинга

Здравствуйте, около года назад сняла пирсинг сосков. Они не заросли, сережки для ушей спокойно одеваются. Возможно ли расширить канал или все равно нужно перекалывать?

Нравоучения и т. д мне не нужно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

перекалывать не стоит .
да . восстановление канала выполняемая процедура и только ей необходимо следовать !
это может сделать любой нормальный салон с помощью тапера , процедура болезненная . т.к. ткани там очень плотные . но заживление проходит быстро . пару недель от силы и полностью всё зажившее . а болевые ощущения уйдут уже через несколько часов .
но можешь и самостоятельно .
не забываем о стерильности проведения процедуры !!!!
повесь то . что влазит в канал . используй лубрикант обязательно .
а на него повесь груз гамм в 10 - 15 . так походи 3-5 суток . не забываем периодически пользоваться лубрикантом . чтоб не получить вторичного воспаления .
после можешь попробовать поставить старе украшения с прутком в 1.6.
если всё - ровно не лезет . то поставь по 2 серёжки в каждый канал на каждом соске и повесь по 10 грамм на каждую из них . так ещё 3-5 суток . после точно зайдёт .
способ абсолютно безболезненный и безопасный . но не забываем о стерильности всего и вся !!!!!! ВАЖНО !!!!!
и периодически смазываем лубрикантом . чтоб не получить вторичного воспаления .
удачи !

Разумные еще люди есть? Мастера пирсинга или любители его себе делать? А то одни бабушки с лавочки да пубертатники отвечают

Ты девственница?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса