Какие у вас самые любимые саундтреки из игры Undertale?

Какой трек самый любимый? Почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Spider dance. Запоминающаяся и вайбовая мелодия с прикольными инструментами

мегалования, банально мемная песня, и энергичная, поэтому вкатывает

Battle against a true hero(mus_x_undyne.ogg), Asgore(mus_vsasgore.ogg), Fallen down(mus_fallendown2.ogg) и Finale(mus_f_finale_1.ogg+mus_f_finale_2.ogg+mus_f_finale_3.ogg), из за того, что нравится звучание, на данный момент у меня самый любимый саундтрек это Battle against a true hero, вообще в этой игре большая часть саундтреков имба

Лично мне нравится another medium, metal crusher, megalovania