Шифровка текста против телеграмм фотов
Добрый день.
Есть значит телеграмм канал и такая проблема, что скорее всего на мой ТГ канал повесили бота и он по ключевым словам стрим, стримы, стримов и т.д срабатывает и начинает ставить дизлайки) Сразу 15к дизов сбрасывает.
Есть ли способы шифровки текста, что бы было слово стрим допустим, что бы живой человек видел слово стрим, но при этом роботот не видел это слово, словно для него это рандомный набор цифр и букв