Планшет lenovo xiaxoin pad pro 2025 процессор
Правда ли то, что у версии 8/128 урезанный процессор?
Нет, утверждение о том, что версия Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2025 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти оснащена урезанным процессором, не соответствует действительности.
🔍 Процессор и производительность
Все версии Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7 (2025), включая конфигурацию 8/128 ГБ, оснащены одинаковым мощным процессором MediaTek Dimensity 8300 Ultra. Характеристики этого чипа:
8 ядер: 1x Cortex-A715 (3.35 ГГц), 3x Cortex-A715 (3.20 ГГц), 4x Cortex-A510 (2.20 ГГц)
Графика: Mali-G615 MC6
Техпроцесс: 4 нм
Оперативная память: LPDDR5X
Память: UFS 4.0
По результатам теста AnTuTu v10, планшет набирает около 1 475 000 баллов, что свидетельствует о высокой производительности устройства.
📦 Конфигурации памяти
Lenovo предлагает следующие варианты конфигураций для Xiaoxin Pad Pro 12.7 (2025):
8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ
8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ
12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ
Во всех этих вариантах используется один и тот же процессор MediaTek Dimensity 8300 Ultra. Различия касаются только объема оперативной и встроенной памяти.
✅ Вывод
Версия с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти не имеет урезанного процессора. Она оснащена тем же высокопроизводительным чипом, что и другие конфигурации. Если вы не планируете активно использовать планшет для ресурсоемких задач, таких как тяжелые игры или многозадачность, эта версия будет отличным выбором по соотношению цена/качество.
Для более подробного обзора Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7 (2025) вы можете ознакомиться с видео ниже:
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7 2025 - Обзор
Надеемся, теперь стало яснее. GLAVQA