Как думаете 85 евро за Премиум пакет телевидение на 2 телевизора и 12 месяцев эта цена нормальная?

Каналы

Общероссийские: Первый канал, Первый HD, Россия 1, Россия 1 HD, НТВ, НТВ HD, НТВ Мир, ТНТ, ТНТ HD, ТНТ4, ТНТ4 HD, СТС, СТС HD, СТС Love, Домашний, Домашний HD, Перец, РЕН ТВ, РЕН ТВ HD, ТВ3, ТВ3 HD, Че, Звезда, Звезда HD, Звезда Плюс, Звезда Плюс HD, ТВЦ, ТВЦ HD, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург HD, Центральное телевидение, 5 канал, Россия Культура, Россия Культура HD, Москва Доверие, Союз, Спас, Красная линия, 8 канал, 9 Канал, ОТР, ОТР HD, Мир, Мир HD, Мир 24, Мир 24 HD, Сарафан, Gagsnetwork, Gagsnetwork HD, КВН ТВ, Пятница, Пятница HD, Суббота, Суббота HD, Телеканал 360, Телеканал 360 HD, Мы HD, Ю ТВ, Время, RT Док, RT Док HD, RTVi, Дождь, Дождь HD, Настоящее время HD

Новости: Россия 24, EuroNews, EuroNews HD, Известия, Известия HD, 360 Новости HD, Москва 24, РБК, РБК HD, RT, RT HD, DW Russian, Sky News, Sky News HD, FOX News HD, CNN, CNN HD, ABC News HD, NBC HD, CNBC HD, MSNBC HD, BBC World, BBC World HD, Bloomberg TV HD, Al Jazeera HD, France 24 HD

Кино: Кинопремьера HD, Премиальное HD, Остросюжетное HD, Хит HD, Кинохит, Кинохит HD, Киномикс, Киномикс HD, Киносемья, Киносемья HD, Киносвидание, Киносвидание HD, Киносерия, Киносерия HD, Кинопоказ, Кинопоказ HD, Блокбастер HD, Боевики HD, Наш Кинопоказ HD, Душевное HD, Наше HD, Любимое HD, Viju+ premiere HD, Viju+ megahit HD, Viju+ comedy HD, Viju+ serial HD, Viju TV1000, Viju TV1000 HD, Viju TV1000 action, Viju TV1000 action HD, Viju TV1000 русское, Viju TV1000 русское HD, Viju TV1000 новелла HD, Viju TV1000 romantica HD, Viasat Kino Action HD, Viasat Kino Megahit HD, Viasat Kino Comedy HD, Viasat Kino World, Viasat Kino World HD, Viasat Kino HD, Viasat Serial HD, Hollywood HD, Cinema, Cinema HD, Кино ТВ, Кино ТВ HD, Kinojam 1 HD, Kinojam 2 HD, Family Jam HD, Detective Jam HD, KinoLiving HD, KION Хит HD, Start World, Start World HD, Start Air, Start Air HD, Plan B, Plan B HD, 4ever Cinema HD, 4ever Drama HD, 4ever Theater HD, КиноКульт HD, Кинеко HD, Еврокино, Еврокино HD, Flix Snip, Flix Snip HD, SHOT TV, SHOT TV HD, VHS-ка HD, VHS Сериал HD, Мужское кино, Мужское кино HD, Наше Мужское HD, Trash HD, Страшное HD, Шокирующее HD, Киноужас HD, Ужасы HD, Scream, Scream HD, НСТ, Комедия, Кинокомедия, Кинокомедия HD, Комедийное HD, Камеди HD, Amedia Premium, AMEDIA Premium HD, Amedia Hit, AMEDIA HIT HD, A1, A1 HD, A2, A2 HD, FX, FX HD, FX Life, FX Life HD, Red, Red HD, Sci-Fi, Sci-Fi HD, Suspense HD, Black, Black HD, ТВ21, Исторический HD, Мосфильм, Мосфильм HD, Любимое Кино, Любимое Кино HD, Советская Киноклассика HD, Родное кино, Патриот, Победа, Победа HD, День Победы HD, Наше новое кино, Наше новое кино HD, Русский Бестселлер, Телекафе, Дом Кино, Дом Кино Премиум HD, Русский Роман, Русский Роман HD, Русский Детектив, Русский Иллюзион, Русский Иллюзион HD, Иллюзион +, Иллюзион + HD, Криминальное HD, Феникс+Кино, Феникс+Кино HD, Мир Сериала, Мир Сериала HD, Романтичное HD, Про Любовь HD, Лавстори HD, Romance HD, НТВ Хит, НТВ Хит HD, НТВ Сериал, НТВ Сериал HD, Ностальгия, Ретро ТВ, Сапфир HD, Дорама HD, Timeless Dizi Channel HD, Bollywood HD, Индийское Кино, Индия ТВ, Индия ТВ HD

Спорт: Матч Премьер, Матч Премьер HD, Футбол, Футбол HD, МАТЧ! Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3, МАТЧ! Футбол 3 HD, Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч! Игра, Матч! Игра HD, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Страна, Матч! Страна HD, Старт HD, KHL, KHL HD, KHL Prime HD, Хоккей ТВ HD, Мяч HD, Спорт HD, NHL Network HD, NBA TV HD, Viju+ sport, Viju+ sport HD, Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Setanta Sports 1 HD, Setanta Sports 2 HD, Setanta Sports Baltic 1 HD, Setanta Sports Baltic 2 HD, Setanta Sports UA HD, Setanta Sports + UA HD, Setanta Sport Premium HD, ОККО Спорт HD, ОККО Прайм Cпорт HD, ОККО Футбол HD, MEGOGO Спорт HD, UPL 1 HD, Setanta Qazaqstan HD, QSport HD, Спорт 1, Спорт 2, MMA-TV, MMA-TV HD, UDAR HD, МАТЧ! Боец, Матч! Боец HD, Точка Отрыва, Русский Экстрим HD, Extreme Sports, Конный Мир HD, Авто Плюс HD, Авто 24 HD, Драйв HD, Первый Автомобильный HD

Мультфильмы: Детский мир, Детский Мир HD, Карусель, Карусель HD, В гостях у сказки, В гостях у сказки HD, Чижик HD, Мульт, Мульт HD, КиноМульт, Мультиландия, Мультиландия HD, Мультимузыка, СТС Kids, СТС Kids HD, Капитан Фантастика HD, СуперГерои HD, Рыжий, Уникум, Уникум HD, Ducktv HD, Лёва HD, Солнце, О!, Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nicktoons HD, Cartoon Network, ТипТоп HD, Cartoonito HD, Nick Jr, TiJi, Gulli Girl, Ani, 2x2, FAN HD, ПлюсПлюс HD

Познавательные: National Geographic, National Geographic HD, Discovery Channel, Discovery Channel HD, Investigation Discovery, Investigation Discovery HD, History HD, History 2 HD, Viju history, Viju history HD, TLC, TLC HD, Womens Magazine HD, Animal planet, Animal Planet HD, Nat Geo Wild, Nat Geo Wild HD, Love Nature HD, В мире животных HD, Viju nature, Viju nature HD, Viju+ planet HD, Viju explore, Viju explore HD, Моя планета, Моя планета HD, Моя Стихия HD, Живая Планета, Живая природа HD, Terra HD, Big Planet HD, Ocean-TV, Zooпарк, Travel Channel, Travel Channel HD, Travel+Adventure, Travel+Adventure HD, Приключения HD, The Explorers HD, Epic HD, Телепутешествия, Глазами Туриста HD, Неизвестная Россия HD, Большая Азия HD, RTG, RTG HD, Точка РФ HD, Техно 24, Наука, Наука HD, НаучПоп HD, Nano HD, Galaxy HD, Первый космический HD, Da Vinci, Наша Тема, Наша Тема HD, Диалоги о Рыбалке, Диалоги о Рыбалке HD, Охотник и рыболов HD, Дикая Рыбалка HD, Дикая Охота HD, Охота и рыбалка, Рыболов, Арсенал HD, Оружие, Мужской, Curiosity Stream HD, Зал Суда HD, НТВ Право, НТВ Стиль, НТВ Стиль HD, HGTV HD, Загородная Жизнь HD, Загородный int HD, Усадьба, Усадьба HD, Бобер, История, 365 Дней, Кто есть кто, Top Secret, Вопросы и ответы, Домашние животные, Доктор, Доктор HD, Живи, Живи HD, Food Network HD, Food Time HD, Кухня ТВ, Еда, E HD, Fashion and LifeStyle HD

Музыкальные: 1HD, Музыка Первого, RU TV, RU TV HD, Муз-ТВ, Муз-ТВ HD, Europa Plus TV, Europa Plus TV HD, Жара, Жара HD, ТНТ Music, ТНТ Music HD, Russian MusicBox, Russian MusicBox HD, Music Box Gold, Bridge TV, Bridge TV Hits, Bridge TV Hits HD, Bridge TV Deluxe HD, Bridge TV Fresh HD, Bridge TV Русский Хит, Bridge TV Classic, Bridge TV Шлягер, Bridge TV Rock, Bridge TV Rock HD, AIVA HD, Kronehit HD, Clubbing HD, One BY HD, One by Russia HD, O!2 HD, MTV Live HD, MTV Europe, MTV 00s, MTV 80s, MTV 90s, MTV Hits, Club MTV, MCM TOP, MCM TOP HD, 4ever Music HD, M1 HD, M2 HD, EU Music HD, Музыка Live, Шансон ТВ, iConcerts, Stingray Cmusic, Classic Music HD, Mezzo Live HD

Ultra HD: Кино UHD, Ultra HD Cinema, Русское Кино 4K, Eleven Sports 1 4K, Sport 5 4K, Русский Экстрим UHD, Insight UHD, Home 4k, Love Nature 4k, Наша Сибирь 4k, Глазами Туриста 4k, TravelXP 4K, Quadro 4К, MyZen 4k, Museum 4k, Fashion TV 4K

Украина: 24 Канал, 24 Канал HD, OBOZ TV, OBOZ TV HD, НТН, НТН HD, ТЕТ, ТЕТ HD, Eспресо TV, Eспресо TV HD, Прямий, Прямий HD, K1, K1 HD, Квартал ТВ, Квартал ТВ HD, 5 канал UA, 5 канал HD UA, Твоє кіно. Хіт HD, Твоє кіно. Action HD, Твоє кіно. Relax HD, Твій Серіал HD, Super+ HD, Star Cinema HD, Star Family HD, Болт HD, Enter-фільм, Enter-фільм HD, ICTV, ICTV HD, ICTV2 HD, СТБ, СТБ HD, Перший Національний, Перший Національний HD, Суспільне Київ HD, Интер, Интер HD, 1+1, 1+1 HD, 2+2, 2+2 HD, Бигуди, Бигуди HD, Новый Канал, Новый Канал HD, Freeдом HD, УНИАН HD, Кус-Кус, Кус-Кус HD

Беларусь: Беларусь 1, Беларусь 1 HD, Беларусь 2, Беларусь 2 HD, Беларусь 3, Беларусь 3 HD, Беларусь 5, Беларусь 5 HD, Беларусь 24, Беларусь 24 HD, Первый Информационный HD, ОНТ, ОНТ HD, РТР Беларусь HD, НТВ Беларусь HD, СТВ Беларусь HD, 8 Канал HD, Белсат HD

Россия +2ч: Первый канал (+2), Россия 1 (+2), НТВ (+2), ТНТ (+2), РЕН ТВ (+2), СТС (+2), Домашний (+2), Пятница (+2), Ю ТВ (+2), ТВ3 (+2), ТВЦ (+2), Звезда (+2), 5 канал (+2), Мир (+2), ОТР (+2), Россия Культура (+2), Матч ТВ (+2)

Россия +4ч: Первый канал (+4), Первый канал HD (+4), Россия 1 (+4), НТВ (+4), ТНТ (+4), РЕН ТВ (+4), СТС (+4), Домашний (+4), Пятница (+4), Ю ТВ (+4), ТВ3 (+4), ТВЦ (+4), Звезда (+4), 5 канал (+4), Мир (+4), ОТР (+4), Россия Культура (+4), Матч ТВ (+4)

Россия +7ч: Первый канал (+7), Россия 1 (+7), НТВ (+7), ТНТ (+7), РЕН ТВ (+7), СТС (+7), Домашний (+7), Пятница (+7), Ю ТВ (+7), ТВ3 (+7), ТВЦ (+7), Звезда (+7), 5 канал (+7), Мир (+7), ОТР (+7), Россия Культура (+7), Матч ТВ (+7)

Azerbaijan: ATV, ATV HD, Baku HD, Xazar TV HD, Space TV HD, Start TV HD, ARB HD, ARB24 HD, Ictimai TV HD, CBC HD, CBC Sport HD, Real TV HD, AzTV HD, MTV Azerbaycan, Dunya TV, Medeniyyet TV HD, Idman Azerbaycan HD

Baltic: LNK HD, LRT HD, LRT Plus HD, TV1 HD, TV3 HD LT, TV3 Plus HD LT, TV6 HD LT, TV8 HD LT, Delfi HD, Info TV HD, BTV HD, Lietuvos Rytas HD, Balticum HD, Balticum Auksinis HD, Balticum Platinum HD, Siauliu Televizija HD, Sport 1 HD LT, Kidzone Max HD LT, Nickelodeon LT, LTV1 HD, TV3 HD LV, TV3 Life HD LV, TV3 Plus HD LV, TV4 Latvija HD, TV6 HD LV, LTV7 HD, 360 TV HD, TV24 HD, Kino 7 HD, Kanal 7 HD LV, S-TV Pirma HD, RE TV HD, Viasat Kino HD LV, Viasat Kino Action HD LV, Best4Sport TV HD, Best4Sport 2 TV HD, Kidzone Max HD LV, TV3 Mini HD, Nickelodeon LV, Nick Jr. HD LV, ETV HD, ETV Plus HD, ETV 2 HD, Kanal 2 HD, TV3 HD EE, TV3 Life HD EE, TV6 HD EE, Duo4 HD, Duo5 HD, Kanal 7 HD EE, Eesti Kanal, FX HD EE, Nickelodeon EE, Nick Jr, Go3 Sport 1 HD, Go3 Sport 2 HD, Go3 Sport 3 HD, Go3 Sport Open HD, Go3 Films HD, Filmzone HD, Filmzone Plus HD, Kidzone Mini HD, Epic Drama HD, Viasat Nature HD, Viasat History HD, Viasat Explore HD, Duo3 HD, Duo6 HD

Если большая часть твоей жизни проходит возле телевизора, тогда может быть нормально. Лично я не понимаю, на что там смотреть...

Нет не нормально. Подобные сервисы не могут справляться с нагрузкой. По этому вас ждет буферизация и лаги. Да и ценник конский. Большинство этих каналов я смотрю с бесплатного сервиса.

Можно пакет с мультфильмами оставить. Всë остальное лишнее