Просрочилась мед Справка от 18.03.2024, завтра идти получать права
Просрочилась мед Справка от 18.03.2024, завтра идти получать права, новую не делал, экзамен сдал ещё по действующей справке, надо ли было её продлять или так выдатут?
Придётся перед получением ВУ заново пройти мед.комиссию и получить новую мед.справку.формы 003 - в/у
В МРЭО ГАИ при подаче доков - нужна именно действующая мед.справка на момент получения ВУ !