Можете ли вы сказать потенциальные возможности ноутбука основываясь на описании?
Процессор - AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.10 GHz
Видеокарта - amd radeon(tm) vega 8 graphics
64 битная система.
Оперативная память - 8,00 ГБ (доступно: 5,88 ГБ)
Печатная машинка с возможностью подключения принтера
Ага. Обычный офисный вариант.
Для офисной работы сойдёт
слабоват и встройка видио ,но в принципе для работы пойдет.
А что от него ждёшь вообще?
это со свалки задаром? даже у амд уже несколько поколений сменилось.
на блошином рынке у нас такой проф исполнения 30-35€ стоит. маленьким детям покупают
? сколько на сайте новых грамотных пользователей ::))) и походу ИИ интеллект генерирует им вопросы :))) - в ответ ИИ могу сказать, что вопрос не затруднит мозг человека после пятого класса, не прогуливавшего информатику, потому что у любого компьютера (ноутбука (девайса) есть системные хар-ки, так же как и у ... системы - приложения - игры ...они тоже есть, достаточно озадачиться на 5-10 минут чтобы сравнить (ПО) то что надо для пользования (пользователя) с хар-ми имеющегося ЭВМ:))) ИИ на такое неспособен, он просто скопирует то что есть в базе данных:))) - а решать и думать всё равно Вам:))) ..... сформулировать и реализовать сиюмитную мысль, идею, основанную на знаниях и опыте, а не только то, что внесено в базу сервера (хранилища), при помощи программы подбора, тестирования и статистики запросов в сети - может только человек!!!! до первого вырваного здорового зуба у стоматолога:)))
мультимедия
для офиса ютуб 4к сойдёт. но и в танки gta 5 тоже ок. cs2 только не тянет нормально.
Могу. Если для игр то только старые типа симс 4 и роблокс. Даже Геншин и кс2 тут с трудом пойдут