Отпуск мечты
+1Билет 16 вопрос 2 ПДД. Почему я не могу повернуть налево? Я должен перестроиться на левую полосу, но ведь это встречка.

Все самые важные правила ПДД есть в текстах на этом сайте. Я когда учился, то именно через их портал изучал теорию. Думаю вам следует перейти и тоже начать изучать правила
Знак не видишь "движение прямо"?
обана , еще одно новшенство ответов - или картинка мелкая на треть экрана, или если нажимаешь открыть в новоц вкладке сразу в телефон загружается . Раньше не того не того не было, вме путем было
Сначала учат ПДД, потом решают билеты. Учи пдд
Этот знак не одностороннее движение, а движение прямо. А при таком знаке действует правила, что повороты во двор разрешены только в право. посмотри их отличия, и съешь какашку, говорят ангину лечит.