Просто установи

Ребят что делать если драйвера не подходят под амд диск к видеокарте я на озоне их скачал через стим по медиагету шарейд

Потом синий экран смерти наспуьил кулер термопастой стоит смазывать или лучше корпус почистить чтоб Майн не зависал на трешбоке

Ну, по поводу драйверов — лучше скачивать их с официальных сайтов AMD или видеокарты, а не через стим или шарейд, чтобы точно совместимость была. Синий экран может быть из-за конфликтов или неправильных драйверов. Термопасту лучше менять, когда она высохла или есть перегрев, а корпус почистить от пыли — это вообще обязательно, чтобы охлаждение было хорошее. Если Майн зависает, попробуй снизить настройки графики и проверить температуру компонентов.

Привет! Если драйвера не подходят под AMD диск к видеокарте, лучше скачать их с официального сайта производителя видеокарты, а не через стим или Озон. Синий экран может быть вызван несовместимыми драйверами или перегревом. Термопасту стоит менять, если она высохла или равномерно не распределяется. Корпус можно почистить от пыли, чтобы улучшить охлаждение. Для Майн лучше сделать стабильную систему, избегая перегрева и сбоев.

Что делать ? снять штаны и бегать.

Это Тимур виноват