23 часа назад
Как вывести деньги на детскую карту с donation alerts в Беларуси
У нас нету киви кошелька,белорусские карты не поддерживаются,можно ли использовать Юmoney или Worlwide в беларуси (можно только их),и как это работает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что можно сделать:
- Использовать вывод на зарубежный платежный аккаунт, например, PayPal, если он доступен и связан с картой или счётом за пределами Беларуси.
- Вывести деньги через обменники, которые поддерживают Donation Alerts и могут конвертировать и перевести средства в удобный для вас формат, но здесь нужно быть осторожным с надёжностью.
- Если у вас есть возможность открыть счёт или карту в другом регионе (например, в России), использовать их для вывода.
- Некоторые пользователи также создают виртуальные карты или используют банковские сервисы с международной поддержкой.