Немного философии не повредит?) О концепциях и контрацепция х..

СССР поднялся из революции и гражданской войны как вопль униженного, порабощенного народа, как только народ накормили, обогрели,, дали кров - люди с завистью стали смотреть на запад, где больше еды, красивее дома и одежда, красивая реклама и попкультура. Моральный кодекс строителя коммунизма повторил как плагиат христианскую догму, против которой и восстал народ, как против идеологии порабощения и истребления народа, нам дали ложные ценности, абстрактный коммунизм так и остался черным ящиком без ключа, с произвольной интерпретацией от бесплатного хлеба на столе до неизбежной победы где-то в будущем.. Сейчас мы (вернее нас) возвращают в рабское состояние, возвращая идеологию унижения, разделения и порабощения народа. Мы не доросли до идеи советского государства, не осознали её важность и ценность, потому что не имели и не имеем сейчас концепции, цельного мировоззрения, которое давала русская дохристианская философская мысль. Она рядом, в языке, русской культуре, но мы её не осознаем, и не озвучиваем, это табу, бог непознаваем, хотя всё им пропитано и взрощено. Не вернув себе национальное самосознание, этническую ценность и целостность, которую давал бог Род от рождения до смерти и после смерти, не сохраняя наследие предков сакрализируемое богом Родом, вместе с историей, культурой, технологиями, образованием, мы не сможем сохранить этнос, потому что бог Род и есть концепция существования и развития Русского наРОДа.

Под флагом христианства уничтожили великую Этрурию (смотрели наверное у Пименова) , всю западную и восточную славянскую Европу, Византию, не говоря уже о геноциде славян в Тартарии, на поле, ставшем после их нашествия диким,, в северной и южной Америке, на острове Пасхи, последнем прибежище белых богов, праотцов славян. Сценарий с малой родиной Украиной для России очень похоже состоялся в Этрурии, когда огромное государство с великой культурой, традицией и исскуством, названным античным, (от Антов, значит) передали малой родине - лукавым грекам, а великое государство и память о нем уничтожили, вместе с языком и его носителями. Очень похожий сценарий разыгрывается сейчас, Россию хотят стереть с лица земли и истории, а наследником памяти, культуры и традиций сделать Украину, предварительно изменив ей язык, чтобы сказать через некоторое время - русское, так же как этрусское - не читается.

Философская концепция развития цивилизаций стара как мир, есть здоровые движущие силы, в любви и процветании создающие этот мир, и есть паразитическая концепция пасти стада по зачёту всевышнего, по сути паразитировать на свободных народах, угнетая их культуру, здоровье, потомстао, подерживая в полуживом состоянии, и эти две философии идут параллельно, с ними связана концепция Рода, и контрацепция иудаизма, черных синайских кадильщиков.

Христианство же - троянский конь иудеев, объединение духовной традиционной аскетики славян с ветхим заветом, в котором основоположник Авраам принес в жертву своему богу собственного сына, то есть свой род.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

cyberleninka.ru: В иудаизме необратимая стерилизация запрещена, так как она противоречит принципу «плодитесь и размножайтесь» и приравнивается к нанесению увечья. Предохранение по циклу в принципе допустимо, так как оно не предполагает вмешательства в сам половой акт. Пользование презервативом запрещается, все мужские противозачаточные средства крайне нежелательны.