Какое залить масло в скутер

Всем привет,Я имею скутер vento triron r4 с улучшенным мотором на 80 кубов (изначально 50) когда я его покупал масло было чёрное и я хочу его поменять,как меня и т.д. Я умею но не знаю какое туда залить масло, бюджет где-то 2,5-3к

Если нужен название мотора или же чего то другого могу ответить на ваш ответ под этим постом

Помогите пожалуйста, очень буду рад если посоветуете хорошее масло!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучшим решением в выборе масла, в вашем случае является — сливочное масло.

Так как оно имеет больше полезных веществ и легалиодов, чем и отличается от других масел .

С уважением, служба поддержки сервиса ответов mail.ru

Подсолнечное