Стыдно ли мужику без авто? А как купить с такими ценами?

забавно что ты себя мужиком считаешь, без собственного мнения

Если мало ездишь, то авто не выгодно. Уж лучше на такси тогда.

Авто это лишние проблемы и лишние расходы. Подумай 10 раз прежде чем ложить себе это всё на плечи.

А ты что, бомжуешь? Купить просто - иди работай. Будет стабильный доход - можно взять авто в кредит

В рассрочку можно купить. Да и можно найти варианты если поискать. Вот с жильём всё куда сложнее.